啫喱app怎么注销账号

 时间:2026-04-27 06:35:59

1、在软件页面点击下方的人像图标。

啫喱app怎么注销账号

2、进入个人中心后点击右上角的齿轮进入设置。

啫喱app怎么注销账号

3、在设置下面找到账号与安全选项,在账号安全中就可以看到注销账号功能,点击进入。

啫喱app怎么注销账号

啫喱app怎么注销账号

4、最后确定注销即可,注销账号就会删除所有贴子、照片、留言及好友等等信息。

啫喱app怎么注销账号

  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销
  • 热门搜索
    云南旅游乱象 青青旅游世界 丽江有哪些旅游景点 大别山旅游 天津周边旅游景点大全 岳阳楼旅游 天山旅游 太姥山旅游 台湾旅游景点介绍 理县旅游