东方明珠预约通行码怎么取消

 时间:2026-04-29 11:20:35

1、打开【微信】app,点击右上角的【放大镜】。

东方明珠预约通行码怎么取消

2、输入东方明珠,点击【搜索】。

东方明珠预约通行码怎么取消

3、选择东方明珠官方公众号,点进去。

东方明珠预约通行码怎么取消

4、点击【玩转明珠】。

东方明珠预约通行码怎么取消

5、点击【预约通行码】。

东方明珠预约通行码怎么取消

6、输入基本信息,最后点击【提交】,即可预约东方明珠通行码。

东方明珠预约通行码怎么取消

  • 上海美食攻略必去的地方
  • 儿童卧铺票怎么收费
  • 上海迪士尼八个必玩项目是什么
  • 怎么预约上海中心的朵云书院
  • 复旦大学怎么预约参观
  • 热门搜索
    凤凰城旅游 南京旅游政务网 春天哪里旅游好 法国旅游注意事项 四川省旅游政务网 舜天海外旅游 三峡旅游网 迪拜旅游要多少钱 行天下旅游网 深圳市旅游景点大全