小米手机图标怎么调成长方形

 时间:2026-04-26 17:42:09

1、打开APP首页,进入图标界面,点击“搜索”图标。

小米手机图标怎么调成长方形

2、搜索“长方形图标”,在搜索页找到长方形图标进入。

小米手机图标怎么调成长方形

3、在图标详情页点击“下载”按钮。

小米手机图标怎么调成长方形

4、图标下载完成后,点击“应用”按钮。

小米手机图标怎么调成长方形

5、点击“应用图标”选项,即可将图标改为长方形。

小米手机图标怎么调成长方形

  • 小米手机图标怎么调成长方形
  • miui14图标怎么调成长方形
  • 小米图标怎么变成长方形
  • 小米手机图标怎么调成长方形
  • 红米k40pro如何调整桌面图标大小?
  • 热门搜索
    六盘山旅游 陇南旅游景点大全 云南芒市旅游景点 苏州旅游财经学院 北戴河旅游路线 北京有哪些旅游景点 天津市旅游景点 上海免费的旅游景点 广东哪里旅游好玩 上海到北京旅游