华为mate50HDR图片显示在哪里开启

 时间:2026-04-26 07:59:28

1、在手机设置中选择【显示和亮度】。

华为mate50HDR图片显示在哪里开启

2、选择如图的【更多显示设置】 。

华为mate50HDR图片显示在哪里开启

3、找到【HDR图片显示】右侧的开关,点击开启。

华为mate50HDR图片显示在哪里开启

1、在手机设置中选择【显示和亮度】。

2、选择如图的【更多显示设置】 。

3、找到【HDR图片显示】右侧的开关,点击开启。

  • 华为p50手机如何设置应用桌面图标角标
  • 华为荣耀X1如何设置【重力感应】功能
  • 华为怎么设置照片顺序
  • 华为MATE20PRO怎样手动调节白平衡
  • 华为手机怎样设置自动采集数据
  • 热门搜索
    沂蒙山旅游 旅游观光车价格 旅游网站建设方案 广东旅游网 旅游管理专业前景 青岛旅游景点介绍 香格里拉旅游地图 湖南郴州旅游 旅游文化论文 大理旅游点