怎么查看拼多多的证件照信息?

 时间:2026-04-23 04:10:04

1、打开手机上的【拼多多】

怎么查看拼多多的证件照信息?

2、进入首页后点击页面右下角的【个人中心】

怎么查看拼多多的证件照信息?

3、在个人中心界面找到【设置】并点击进入

怎么查看拼多多的证件照信息?

4、在设置界面点击最底部的【关于拼多多】

怎么查看拼多多的证件照信息?

5、 

进入后点击【证照信息】

怎么查看拼多多的证件照信息?

6、 

进入后就可以查看相关的营业执照、资格证书等信息

怎么查看拼多多的证件照信息?

  • 拼多多商家版如何申请黑标店铺
  • 拼多多在哪里开启快递助手的功能
  • 拼多多商家的电子面单发货地址在哪里新建
  • 拼多多怎么查找设置呢?
  • 拼多多打折工具在哪
  • 热门搜索
    广宁竹海大观旅游区 曼谷芭提雅旅游攻略 平武旅游 安徽芜湖旅游 重庆旅游景点介绍 韩国自由行旅游攻略 山东枣庄旅游 深圳到厦门旅游攻略 内蒙古旅游景点地图 舟山普陀山旅游攻略