长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎样恢复原壁纸
时间:2026-04-22 09:48:32
1、开启设置菜单,找到墙纸。
2、在弹出来的页面中,选择选取新墙纸。
3、在弹出来的页面中,
在墙纸界面中找到原先的墙纸,并设置即可。
苹果壁纸怎么换回原来
iphone怎么恢复原始锁屏壁纸
苹果手机原装墙纸怎么恢复
苹果13如何恢复默认壁纸
苹果自带壁纸原图在哪
热门搜索
现在去哪旅游最好
金马太极地旅游区
巴厘岛旅游地图
安徽旅游景点介绍
游多多旅游网
燕子沟旅游
东川红土地旅游
10月份去哪旅游最好
湖北省旅游局电话
加尔各答旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长