荣耀手机怎么开启蓝牙媒体音频

 时间:2026-04-25 05:34:22

1、打开手机设置功能,点击进入找到蓝牙一栏点击进入

荣耀手机怎么开启蓝牙媒体音频

2、在蓝牙的已连接设备一栏,点击进入已连接设备进行设置

荣耀手机怎么开启蓝牙媒体音频

3、在媒体音频一栏,点击右边按钮,成蓝色即可开启媒体音频

荣耀手机怎么开启蓝牙媒体音频

  • 怎么开启蓝牙设备媒体音频?
  • 华为手机蓝牙怎么打开通话音频
  • 华为手机音频输出在哪设置
  • 华为手机蓝牙通话音频打不开
  • 华为手机如何设置蓝牙音频
  • 热门搜索
    四川省旅游地图 柳江古镇旅游攻略 阳江闸坡旅游攻略 上海旅游节花车巡游 深圳欢乐谷旅游 旅游美学 滨海旅游区 宜昌旅游景点大全 休闲农业旅游 畅游天下旅游同行网