58同城怎么清空足迹

 时间:2026-05-01 15:42:30

1、打开58同城,点击进入右下角。

58同城怎么清空足迹

2、然后可以看到设置,点击进入其中。

58同城怎么清空足迹

3、选择上方的隐私管理,打开设置。

58同城怎么清空足迹

4、选择清空足迹,进入清空。

58同城怎么清空足迹

5、最后点击确定,即可清除足迹。

58同城怎么清空足迹

  • 58同城如何清除足迹
  • 58同城APP怎么清空浏览足迹?
  • 58同城怎么清理足迹
  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城怎样清空足迹
  • 热门搜索
    石嘴山旅游 旅游一票通 嵩山旅游攻略 内蒙古旅游路线 日本自由行旅游攻略 英国旅游购物攻略 鼓浪屿旅游地图 北京旅游图片 东南亚旅游价格 广州的旅游景点