手机QQ接触单向好友管理?

 时间:2026-04-27 05:34:37

1、点击手机QQ应用程序。

手机QQ接触单向好友管理?

2、打开手机QQ主页,点击页面左上角的用户图标。

手机QQ接触单向好友管理?

3、打开用户个人信息页面,点击“设置”按钮。

手机QQ接触单向好友管理?

4、打开“设置”页面,点击“隐私”选项。

手机QQ接触单向好友管理?

5、打开“隐私”页面,点击“单向好友管理”选项。

手机QQ接触单向好友管理?

6、在单向好友管理列表中,点击“解除”按钮。

手机QQ接触单向好友管理?

  • 手机qq设置单向好友
  • QQ如何将对方设置为单向好友
  • QQ怎样进行单向好友管理,单向好友解除
  • qq动态通知消息怎么设置
  • qq如何添加特别关心,QQ空间特别关心怎么设置
  • 热门搜索
    海南有哪些旅游景点 荷兰旅游景点 旅游新时空 浙江磐安旅游 旅游集散中心上海 海外旅游网 营改增后旅游业税率 福建云水谣旅游攻略 旅游族官网 余姚旅游网