微信怎么设置朋友圈三天可见?

 时间:2026-04-24 02:18:56

1、打开微信点击我,设置。

微信怎么设置朋友圈三天可见?

2、点击隐私。

微信怎么设置朋友圈三天可见?

3、点击允许朋友查看的朋友圈范围。

微信怎么设置朋友圈三天可见?

4、选择最近三天。

微信怎么设置朋友圈三天可见?

1、1.打开微信点击我,设置。

2.点击隐私。

3.点击允许朋友查看朋友圈的范围。

4.选择最近三天。

  • 如何设置微信朋友圈三天权限
  • 如何更改微信个性签名?微信上个性签名怎么改?
  • 微信朋友圈怎么设置为仅三天可见
  • 微信怎样设置三天可见
  • 怎么看自己的朋友圈
  • 热门搜索
    忻州旅游景点大全 版纳旅游 郑州市旅游景点 舟山旅游地图 武夷山旅游景点 辽宁省旅游地图 赤峰旅游景点大全 秦皇岛旅游地图 环球旅游资讯 大同旅游地图