小天才微聊怎么保存照片

 时间:2026-04-27 04:54:07

1、在手机上点击打开小天才。

小天才微聊怎么保存照片

2、进入主界面,点击微聊。

小天才微聊怎么保存照片

3、进入微聊界面,选择联系人。

小天才微聊怎么保存照片

4、进入聊天界面,点击照片。

小天才微聊怎么保存照片

5、打开照片后,点击保存。

小天才微聊怎么保存照片

1、1.打开小天才,点击微聊。

2.选择联系人。

3.点击照片/保存。

  • 小天才电话手表怎么截屏
  • 小天才手表和华为手表怎么加好友
  • 小天才手表怎么查真伪
  • 如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
  • 小天才电话手表怎么设置铃声
  • 热门搜索
    东部华侨城旅游攻略 中俄边境旅游 葫芦岛旅游景点 旅游qq群 九寨沟国际旅游网 去厦门旅游要多少钱 驴友网 结伴旅游 长沙旅游团 台湾 旅游 启东旅游