抖音2021年我的年度报告怎么查看?

 时间:2026-04-23 13:12:17

1、首先打开【抖音】,并点击右上角的放大镜,进入搜索界面。

抖音2021年我的年度报告怎么查看?

2、在搜索框中输入【抖音安全中心】,点击最新作品【2021抖音奇旅】。

抖音2021年我的年度报告怎么查看?

3、点击视频后,点击文案上方的活动入口

抖音2021年我的年度报告怎么查看?

4、等待片刻后,再点击【开启旅程】即可生成专属于你的2021年度报告。

抖音2021年我的年度报告怎么查看?

  • 怎样安排济南一日游路线
  • 哺乳期能喝苏打水吗
  • 简单变年轻的穴位
  • 治疗急性糜烂性胃炎的公开方!
  • 绿豆的祛湿排毒功效
  • 热门搜索
    长沙旅游景点 张家界旅游网 伊犁旅游 越南旅游攻略 泰国旅游要带多少钱 新乡旅游 澳洲旅游签证 百色旅游 桂林旅游自由行攻略 旅游节目