如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?

 时间:2026-04-21 18:42:39

1、点击桌面上的中国建设银行图标,登录账户。

如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?

2、点击页面左上角的三条横线标志。

如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?

3、在打开的页面中找到【关怀模式】字样,并点击这行字,即可打开中国建设银行手机银行的关怀模式。

如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?

4、在新打开的页面中可查看打开关怀模式后的界面(详情请见下图)。

如何打开中国建设银行手机银行的关怀模式?

  • 带子饺子的做法
  • 超好喝的银耳鸡蛋汤做法
  • 女孩什么时候开始戴胸罩是最科学的
  • 7.6蚂蚁庄园答案大全一览
  • 可可托海摄影攻略
  • 热门搜索
    张家界旅游多少钱 杭州乌镇旅游攻略 北京长城旅游 广西防城港旅游 安徽旅游网 海南旅游局 西安旅游路线 中秋旅游 黄石旅游 延庆旅游景点