呼呼app如何设置接听来电

 时间:2026-04-27 12:04:56

1、在呼呼app“我的”界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

呼呼app如何设置接听来电

2、在设置界面中找到消息设置选项,点击后进入消息设置界面。

呼呼app如何设置接听来电

3、在消息设置界面中找到接听来电选项,开启后,我们将会接听来自呼呼的来电。

呼呼app如何设置接听来电

  • 中国银行app在哪里设置退出时间
  • 微信支付账户怎么申请冻结
  • 微信恶意投诉导致封号怎么办?
  • 微信零钱会被冻结吗
  • 微信违规被封怎么办?
  • 热门搜索
    时尚旅游杂志 郑州旅游网 野山坡旅游景点路线 阿坝旅游景点大全 湖北荆州旅游 湖北著名旅游景点 江阴旅游景点 安徽九华山旅游攻略 上海周边旅游景点推荐 武当山旅游网