ipadpencil序列号查询?

 时间:2026-04-30 16:10:08

1、选择关于本机

pencil第一代插入ipad的充电插口,pencil第二代吸附在ipad侧边,打开ipad,进入设置,点击通用,选择关于本机。

ipadpencil序列号查询?

2、复制序列号

进入关于本机,点击ipadpencil。

ipadpencil序列号查询?

3、进入苹果中国官网

进入ipadpencil,查询序列号。

ipadpencil序列号查询?

  • ipadpencil序列号查询
  • apple pencil怎么查是不是正品
  • iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
  • applepencil序列号在哪里
  • 苹果笔怎么查看序列号
  • 热门搜索
    黑龙江省旅游局政务网 沈阳到三亚旅游团 浙江农家乐旅游 新西兰旅游景点 发现旅游 都市旅游卡 迪拜旅游要多少钱 几月份去云南旅游最好 3月适合旅游的地方 新疆旅游包车