怎样把零钱通的钱转到银行卡

 时间:2026-04-22 08:36:33

1、进入手机微信主页,点击底部【我】

怎样把零钱通的钱转到银行卡

2、进入我的页面,点击【服务】

怎样把零钱通的钱转到银行卡

3、在服务界面点击【钱包】进入

怎样把零钱通的钱转到银行卡

4、进入钱包页面,点击【零钱通】

怎样把零钱通的钱转到银行卡

5、在页面底部点击【转出】

怎样把零钱通的钱转到银行卡

6、在到账账户右边点击小三角形进入

怎样把零钱通的钱转到银行卡

7、在页面底部勾选转出的银行卡账户

怎样把零钱通的钱转到银行卡

8、然后输入转出金额,点击【转出】到银行卡即可。

怎样把零钱通的钱转到银行卡

  • 微信零钱通的钱怎么转到银行卡
  • 微信零钱通的钱怎么转到银行卡
  • 微信零钱通的钱怎么提现到银行卡
  • 微信零钱通怎么转出到零钱
  • 零钱通里的钱怎么转到银行卡
  • 热门搜索
    摄影旅游 杭州旅游攻略网 大理旅游地图 四川省旅游景点 九寨沟旅游网 去海南旅游要多少钱 一起去旅游 三亚旅游地图 石家庄旅游团 深圳周边旅游景点