雅迪电动车nfc怎么录入手机

 时间:2026-05-04 21:17:40

1、打开手机,点击进入设置

雅迪电动车nfc怎么录入手机

2、在设置页面中,点击进入钱包与ApplePay

雅迪电动车nfc怎么录入手机

3、进入页面后,点击页面上的车钥匙

雅迪电动车nfc怎么录入手机

4、进入页面后,点击添加卡片并识别即可

雅迪电动车nfc怎么录入手机

  • 雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
  • 雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
  • 雅迪电动车nfc功能怎么用
  • 雅迪乐思电动车nfc绑定手机
  • 电动车nfc卡如何绑定手机
  • 热门搜索
    万达旅游 陕西安康旅游 福建平潭岛旅游攻略 最近国内旅游报价 乌镇旅游官网 广西巴马旅游 中国旅游网站排名 香港旅游花费 冰岛旅游局 国内旅游路线