长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
三星S21屏幕120hz刷新率怎么开启
时间:2026-04-24 18:07:53
1、打开设置选项,然后点击显示选项。
2、接着往下滑动,点击动作流畅度。
3、最后勾选自动,点击应用即可开启120hz的屏幕刷新率。
三星手机怎么测试气密性?
三星手机怎么打开u品原声
三星手机怎么查看激活时间
三星手机怎样开启开发者选项
三星手机屏幕分辨率怎么设置
热门搜索
海南旅游景点
泰州旅游
郑州旅游景点大全
广州市旅游商务职业学校
西藏旅游股票
重庆武隆旅游景点
春秋旅游
九江旅游
情侣旅游胜地
郑州旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长