淘宝怎么看一共花了多少钱

 时间:2026-04-25 06:39:54

1、打开淘宝右下角的“我的淘宝”

淘宝怎么看一共花了多少钱

2、接着找到图示位置,按住它“向左滑动”

淘宝怎么看一共花了多少钱

3、直到出现“成就奖励”,打开它。

淘宝怎么看一共花了多少钱

4、在其中就可以查看到“消费总额”了。

淘宝怎么看一共花了多少钱

5、还可以点击“查看账单”来查看具体的花费情况。

淘宝怎么看一共花了多少钱

  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么查看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝消费总金额怎么看
  • 热门搜索
    重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 银川沙坡头旅游攻略 海南五指山旅游 扬州旅游节 去哪儿网旅游团购 北京到三亚旅游 温州附近旅游景点大全 黄山周边旅游攻略 江阴旅游景点 重庆市区旅游景点