苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

 时间:2026-04-23 07:42:15

1、通过13上的application打开,打开传输列表。不要把保存的视频删除。

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

2、点击这里的全部,然后要导出相册视频左滑。

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

3、打开更多,点击导出文件,如图。

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

4、打开存储视频,点击好,那么视频导出存储在相册里。

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

苹果手机13通过手机迅雷保存的电影怎么导出来?

  • 苹果迅雷视频保存本地
  • 苹果文件里的视频怎么保存到相册?
  • 苹果手机迅雷怎么下载视频到本地
  • 苹果手机迅雷视频怎么导出
  • 怎样将手机迅雷上下载的视频转移到电脑上?
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略三日游 旅游报 旅游调查报告 湖南旅游网 旅游攻略怎么写 上海附近的旅游景点 凭祥旅游 四川省旅游地图 恩施旅游地图 重庆旅游租车