快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

 时间:2026-04-25 12:00:42

1、我们来选择右下角【我】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

2、我们来选择右上角【三个点图标】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

3、我们来选择【设置】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

4、我们来选择【隐私设置】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

5、我们来选择【动态】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

6、我们来选择【谁可以看我的动态】点击进入;

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

7、我们来选择【不给谁看】点击进入就可以啦。

快手怎么设置我的动态不给某个好友看?

  • 快手怎么单独不让一个人看
  • 快手主页共同好友怎么隐藏
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手共同好友怎么关闭
  • 快手如何不让通讯录好友看到
  • 热门搜索
    三明旅游景点大全 广州旅游公司 济南旅游团 北京最佳旅游时间 齐云山旅游攻略 深圳旅游景点排行 深圳免费旅游景点 旅游工艺品批发 济南清明节旅游 上海到日本旅游