微信好友申请添加记录怎么找回

 时间:2026-04-21 20:34:44

1、打开手机微信,登录客户端。

微信好友申请添加记录怎么找回

2、打开通讯录界面,点击“新的朋友”。

微信好友申请添加记录怎么找回

3、查看好友申请添加记录即可。

微信好友申请添加记录怎么找回

4、总结如下。

微信好友申请添加记录怎么找回

  • 怎么恢复微信好友添加记录
  • 微信别人加我的记录怎么样查找
  • 如何查询微信加好友记录
  • 微信能找到历史添加过的好友
  • 手机微信如何查询添加好友的历史记录
  • 热门搜索
    宁德旅游网 合肥市旅游局 四川旅游最佳路线 香山公园旅游攻略 常熟旅游网园林卡充值 中国禁止韩国旅游 广宁旅游景点大全 四川旅游政务网官网 贡嘎山旅游攻略 江苏扬州旅游