抖音橱窗怎么添加自己的商品

 时间:2026-04-27 23:43:24

1、首先打开抖音APP,点击右下角我的。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

2、再点击商品橱窗,进入查看。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

3、选择左侧的添加商品,如下图。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

4、再选择一个自己的商品,点击加橱窗。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

5、商品添加成功,如下图。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

6、点击橱窗管理,可以查看橱窗里添加的商品。

抖音橱窗怎么添加自己的商品

  • 抖音商品橱窗怎么添加自己的商品
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 抖音商品橱窗在哪里打开
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 如何在抖音里添加商品橱窗
  • 热门搜索
    大粤网旅游 曲阜旅游景点大全 夏季旅游景点排行 三亚旅游地图高清版 银川沙坡头旅游攻略 张家界旅游景点大全 北海银滩旅游攻略 阳江闸坡旅游 太空旅游 哈尔滨雪乡旅游攻略