快手人工客服电话怎么转人工

 时间:2026-04-25 08:53:35

1、第一步,找到手机上的“快手”,点击并打开

快手人工客服电话怎么转人工

2、第二步,进入后点击右下角的“我”

快手人工客服电话怎么转人工

3、第三步,点击右上角的"三点图标",进入“设置”模式

快手人工客服电话怎么转人工

快手人工客服电话怎么转人工

4、第四步,向下翻找到“关于我们”点击进入

快手人工客服电话怎么转人工

5、第五步,找到热线点击拨打即可

快手人工客服电话怎么转人工

  • 快手怎么在线咨询人工客服
  • 快手怎么转人工客服?
  • 快手怎么联系在线客服
  • 快手人工客服电话怎么转人工
  • 快手如何将自己的问题反馈给客服
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网主页 东南亚旅游报价 海南岛旅游价格 桂林旅游报价 云南旅游信息网 牡丹江旅游景点大全 临沂旅游政务网 金马旅游社 荷包岛旅游攻略 智慧旅游平台