如何在得物上发布搭配方案

 时间:2026-04-21 17:03:16

1、开启得物进到【我】页面,选择【搭配日记】。

如何在得物上发布搭配方案

2、在页面底部选择【发布搭配】。

如何在得物上发布搭配方案

3、在这里添加好自己喜欢的搭配商品后,选择上方【发布】就可以了。

如何在得物上发布搭配方案

1、开启得物进到【我】页面,选择【搭配日记】。

2、在页面底部选择【发布搭配】。

3、在这里添加好自己喜欢的搭配商品后,选择上方【发布】就可以了。

  • 在得物APP购买的商品该如何穿搭?
  • 得物怎么设置支付宝提现账号?
  • 得物APP如何查询未付款的订单?
  • 飞猪旅行怎么开启首页弹窗
  • 微博国际版如何关闭评论消息通知
  • 热门搜索
    日照旅游景点介绍 法国个人旅游签证 北京周边 旅游 韩国旅游购物攻略 饶平旅游景点大全 浙江仙居旅游 重庆市区旅游景点大全 春节旅游去哪里 金门旅游攻略 广东旅游景点介绍