安卓版果尤如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 23:09:25

1、打开账号相关页面

打开安卓版果尤的设置页面,点击账号相关。

安卓版果尤如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版果尤的账号相关页面,点击手机号的去绑定按钮。

安卓版果尤如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版果尤的绑定手机号页面,输入手机号点击下一步即可。

安卓版果尤如何绑定手机号?

  • 安卓版步多多app如何绑定手机号?
  • 安卓版新周刊如何绑定手机号码?
  • 安卓版附近遇她如何绑定手机号?
  • 安卓版果尤如何提交建议?
  • 安卓版秀聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    长白山旅游地图 浙江宁波旅游 大连旅游指南 广州从化旅游 重庆市旅游网 旅游景点天气预报 春节去哪里旅游便宜 厦门旅游婚纱摄影 旅游百事通旅行社官网 军都旅游度假村