怎么关闭KOOK取消耳机静音通知

 时间:2026-04-26 13:49:45

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭KOOK取消耳机静音通知

2、个人信息界面点击“通知设置”打开通知设置界面

怎么关闭KOOK取消耳机静音通知

3、通知设置界面点击“取消耳机静音”后面的圆点

怎么关闭KOOK取消耳机静音通知

4、“取消耳机静音”后面的圆点变为灰色即表示关闭KOOK取消耳机静音通知成功

怎么关闭KOOK取消耳机静音通知

  • 海岛奇兵怎么建造登陆艇?
  • 无尽的拉格朗日侦查舰有什么用
  • 运行游戏时出现0xc000007b错误的解决方法
  • eve手游军团资产怎么取#校园分享#
  • 易语言怎么做联网软件
  • 热门搜索
    厦门环岛路旅游攻略 去海南旅游注意事项 宿迁旅游网 五台山旅游团 合肥市旅游局 越南旅游要带多少钱 泰国甲米旅游攻略 上海市旅游集散中心 旅游网站设计模板 南普陀寺旅游攻略