快聊怎么关闭匿名送礼

 时间:2026-04-26 19:46:09

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊怎么关闭匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊怎么关闭匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

快聊怎么关闭匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示快聊关闭匿名送礼成功

快聊怎么关闭匿名送礼

  • 约聊如何关闭匿名送礼
  • 快聊怎么开启匿名送礼
  • 怎么启用密聊匿名送礼
  • 如何开启快聊匿名送礼
  • 约聊如何开启匿名送礼
  • 热门搜索
    洛阳旅游地图 港澳旅游报价 旅游高峰期 旅游人身意外险 张家界旅游报价 环球旅游频道 途途旅游网 苏州有哪些旅游景点 陕西华山旅游 武汉周边旅游