如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

 时间:2026-04-25 07:48:13

1、打开手机上的微信,点击微信支付进去。

如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

2、再点击收款小账本。

如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

3、点击右侧的店员管理。

如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

4、接着选择要设置的店员。

如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

5、勾选开启可以查看全部门店日记即可!

如何设置微信店员可以查看全部门店日记?

6、总结:

打开微信支付……收款小账本……店员管理……开启查看全部门店日记。

  • 微信门店日记是什么?(内附功能介绍和使用指南)
  • 微信收款小账本怎么设置店员可查看全部门店日记
  • 微信收款店员怎么添加门店日记,填写门店备忘
  • 收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
  • 微信怎么设置店员收款权限?
  • 热门搜索
    疯狂旅游团台词 加尔各答旅游 丽江旅游介绍 去澳大利亚旅游签证 吉林市旅游团 上海金山旅游 西安商贸旅游学院 去厦门旅游要带什么 观光旅游线路 北京旅游博览会