手机芒果 TV 怎么清除缓存?

 时间:2026-04-24 13:31:52

1、首先进入桌面打开 芒果 TV

手机芒果 TV 怎么清除缓存?

2、然后点击右下角 我的

手机芒果 TV 怎么清除缓存?

3、接着点击右上角 打开设置

手机芒果 TV 怎么清除缓存?

4、然后点击 清理缓存

手机芒果 TV 怎么清除缓存?

5、最后点击 清理即可完成

手机芒果 TV 怎么清除缓存?

  • 芒果tv怎么清理缓存
  • 芒果TV怎么清理缓存
  • 芒果TV怎么清除缓存
  • 芒果TV怎么清除缓存数据
  • 芒果TV如何清除缓存
  • 热门搜索
    旅游鞋女鞋 国内旅游线路 开平碉楼旅游 旅游年票官网 广东旅游网 合肥经贸旅游学校 秦皇岛旅游地图 高雄旅游 黑龙江旅游网 苏州旅游网