在手机淘宝上看自己给商家的评价

 时间:2026-05-03 10:36:28

1、打开手机淘宝,点击下面的“逛逛 ”,点击右上角自己的头像

在手机淘宝上看自己给商家的评价

2、进入到了自己的主页了,在这个页面点击“我的评价”

在手机淘宝上看自己给商家的评价

3、进入到“我的评价”页面后,自动显示了待评价的订单,这时候点击“已评价”就能看到自己以前给商家写的评价。

在手机淘宝上看自己给商家的评价

4、进入“已评价”页面,显示自己写过的评价。

在手机淘宝上看自己给商家的评价

  • 淘宝特价版签到入口在哪里
  • 怎么查看自己的淘宝是几心的呢?
  • 淘宝红包过期能否激活
  • 淘宝买家信誉怎么查?
  • 如何删除淘宝评价
  • 热门搜索
    普陀山旅游线路 大连旅游介绍 三月份去哪里旅游好 旅游景点天气预报 塞维利亚旅游 黄山旅游一卡通 旅游宣传广告 云南旅游通票 辽宁旅游景点介绍 浙江千岛湖旅游攻略