如何查看京东账号有多久时间了?

 时间:2026-04-29 14:07:38

1、点击打开手机京东应用,如图所示

如何查看京东账号有多久时间了?

2、在我的界面,点击我的头像,如图所示

如何查看京东账号有多久时间了?

3、在图是位置就可以看到我与京东的多少天,就能知道账号有多长时间了。

如何查看京东账号有多久时间了?

  • 1台手机上怎么登录2个京东账号
  • 京东电脑版网页版怎么登录
  • 京东两个账号怎么切换
  • 京东个人中心在哪里?
  • 怎么查看京东账号的消费情况和会员
  • 热门搜索
    潮州旅游 凯里旅游 九华山旅游 成都旅游地图 贵阳旅游景点 威海旅游攻略 长滩岛旅游攻略 中国旅游网 珠穆朗玛峰旅游 欣欣旅游