qq怎么设置留言权限?

 时间:2026-05-01 18:40:15

1、解锁手机,打开“qq”。

qq怎么设置留言权限?

2、点击头像。

qq怎么设置留言权限?

3、点击“设置”。

qq怎么设置留言权限?

4、点击“隐私”。

qq怎么设置留言权限?

5、点击“好友动态权限设置”。

qq怎么设置留言权限?

6、点击“谁能给我留言”,设置好留言权限。

qq怎么设置留言权限?

1、1、解锁手机,打开“qq”。

2、点击头像。

3、点击“设置”。

4、点击“隐私”。

5、点击“好友动态权限设置”。

6、点击“谁能给我留言”,设置好留言权限。


  • 桌游三国杀中银两的用途及获取方式
  • 三国杀武将新手教程攻略
  • 哔哩哔哩怎么关闭弹幕
  • 三国杀怎么获得皮肤
  • 哔哩哔哩在哪里查看黑名单的人员?
  • 热门搜索
    广州市旅游景点 扎尕那旅游攻略 春节旅游推荐 商贸旅游学校 坝美最佳旅游时间 德国旅游必去的地方 波多黎各旅游攻略 上海到港澳旅游 四川旅游资源 旅游业会计