如何查看手机蓝牙地址

 时间:2026-04-22 03:22:11

1、打开手机“设置”。

如何查看手机蓝牙地址

2、点选“关于本机”。

如何查看手机蓝牙地址

3、点击“详细参数”。

如何查看手机蓝牙地址

4、点击“详细参数”。

如何查看手机蓝牙地址

5、在状态信息页,即可看到手机的蓝牙地址。

如何查看手机蓝牙地址

6、方法总结:

1:打开手机“设置”。

2、点选“关于本机”。

3、点击“详细参数”。

4、点击“详细参数”。

5、在状态信息页,即可看到手机的蓝牙地址。

  • 华为手机如何查看蓝牙地址?
  • 华为手机的蓝牙地址在哪里查看
  • vivo Y31S怎么查看蓝牙地址
  • 蓝牙连接记录怎么查看
  • 蓝牙耳机的序列号在哪
  • 热门搜索
    我要旅游 安康旅游景点 萍乡旅游 酷讯旅游网 阿姆斯特丹旅游 旅游大礼包 山东旅游政务网 宏村旅游 九宫山旅游 张家界旅游介绍