取消applemusic订阅

 时间:2026-04-24 01:22:43

1、点击id

进入设置界面,点击id。

取消applemusic订阅

2、点击订阅

在id界面,点击订阅。

取消applemusic订阅

3、点击取消

在订阅界面,点击取消。

取消applemusic订阅

4、点击确认

点击确认,这样就成功取消。

取消applemusic订阅

1、单击帐户

在音乐界面,单击帐户。

取消applemusic订阅

2、单击管理订阅

进入帐户,单击管理订阅。

取消applemusic订阅

3、单击取消订阅

在编辑界面,单击取消订阅。

取消applemusic订阅

4、单击确认

单击确认,这样就取消成功。

取消applemusic订阅

  • 苹果手机音乐如何取消订阅
  • 苹果音乐自动续费怎么关闭
  • Apple music如何取消续订?
  • 苹果音乐自动续费怎么关闭
  • apple music自动续费如何取消?
  • 热门搜索
    山东德州旅游景点大全 去英国旅游要多少钱 中国禁止韩国旅游 南普陀寺旅游攻略 岳阳旅游景点大全 红河州旅游景点大全 成都到峨眉山旅游攻略 盐城旅游网 杭州海外旅游有限公司 大众旅游时代