滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能

 时间:2026-05-10 05:21:01

1、在滴答清单APP首页,点击下方【设置】。

滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能

2、在设置页面,点击【功能模块】。

滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能

3、随后,点击【番茄专注】左侧的删除图标。

滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能

4、结果展示:已成功关闭番茄专注功能模块。

滴答清单APP中如何关闭番茄专注功能

  • y=ln(2x+1)的导数是什么
  • 如何复制WPS演示中的幻灯片?
  • 经济法在会计实践中的作用
  • 斗罗大陆魂师对决怎么挑战八十一锤
  • 教育经费税前扣除标准2019如何计算
  • 热门搜索
    岳阳旅游攻略 越南相亲旅游团 长沙附近旅游景点 旅游地产发展趋势 衡阳旅游年卡 常州旅游局 厦门武夷山旅游攻略 新加坡旅游局 海南旅游最佳时间 出国旅游常用英语