酷狗铃声如何关闭定向广告推送

 时间:2026-04-25 02:17:47

1、首先在手机上打开酷狗铃声。

酷狗铃声如何关闭定向广告推送

2、打开酷狗铃声后,点击“我的”,再点击“设置”。

酷狗铃声如何关闭定向广告推送

3、然后在“设置”里点击“隐私设置”。

酷狗铃声如何关闭定向广告推送

4、在”隐私设置“里点击 ”其他设置“。

酷狗铃声如何关闭定向广告推送

5、最后在”其他设置“里点击关闭“定向广告推送”即可。

酷狗铃声如何关闭定向广告推送

  • 华为mate30怎么设置应用只通知消息不推送广告?
  • vivo手机面部识别动画如何关闭
  • OPPO Find X2 拍照怎么开启炫彩模式?
  • 华为手机怎么设置显示互动屏保
  • 手机版中国移动软件如何关闭广告弹窗
  • 热门搜索
    去哪里旅游便宜又好玩 四川古镇旅游景点大全 适合春季旅游的地方 贡嘎山旅游攻略 海口三亚旅游攻略 旅游海报设计 苏州旅游攻略三日游 常州旅游攻略二日游 溧阳天目湖旅游攻略 新疆旅游包车