触漫如何允许查看我的点赞作品?

 时间:2026-04-27 07:28:35

1、第1步

进入触漫App后,点击右上角设置图标进入,如图箭头所指位置。

触漫如何允许查看我的点赞作品?

2、第2步

点击“隐私设置”进入,如图。

触漫如何允许查看我的点赞作品?

3、第3步

进入页面后,开启“允许查看我的点赞作品”开关按钮即可(按钮滑动至右边),如图框内所示。

触漫如何允许查看我的点赞作品?

  • 帮妈妈把辣条藏起来2第十六关过关攻略
  • 迷你世界怎么跳舞
  • 逃跑吧少年这款游戏怎么玩
  • 迷你世界铁锅如何使用
  • 迷你世界回旋镖怎么用
  • 热门搜索
    日照旅游政务网 怀化旅游网 河南旅游学院 怒江旅游景点大全 清远恒大世纪旅游城 阜平旅游景点 情侣旅游去哪比较好 黑龙江省旅游地图 甘南州旅游局 咸宁旅游节