如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

 时间:2026-04-24 06:00:29

1、打开“喜马拉雅”APP,选择进入屏幕右下方的【我的】选项;

如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

2、在“我的”页面,选择进入【设置】选项;

如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

3、在“设置”页面,选择进入【我的隐私管理】选项;

如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

4、在“隐私设置”页面,选择进入【个人主页】选项;

如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

5、在“个人主页隐私设置”页面,选择进入【我的评价】选项,即可调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价。

如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中我的评价

  • 喜马拉雅如何设置我的评价
  • 喜马拉雅怎么修改评论和私信
  • 喜马拉雅听书如何删除评论
  • 喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
  • 喜马拉雅怎么开启青少年保护模式
  • 热门搜索
    佰程旅游网 中原旅游 七月去哪里旅游最好 云南旅游通票 江西有什么旅游景点 威海旅游景点介绍 行者 旅游卫视 长泰旅游景点 丹东旅游地图 上海旅游酒店