怎么启用出奇体育资讯推送

 时间:2026-05-01 02:43:19

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

怎么启用出奇体育资讯推送

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用出奇体育资讯推送

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么启用出奇体育资讯推送

4、推送设置界面点击“资讯推送”后面的圆点

怎么启用出奇体育资讯推送

5、“资讯推送”后面的圆点变为橙色即表示启用出奇体育资讯推送成功

怎么启用出奇体育资讯推送

  • 如何启用出奇体育显示半场
  • 如何启用出奇体育显示黄牌
  • 怎么启用出奇体育免扰模式
  • 怎么启用出奇体育置顶关注
  • 如何启用出奇体育显示备注
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略住宿 杭州旅游线路 旅游必带物品 日照旅游网 黑龙江旅游攻略 枫泾古镇旅游攻略 云南香格里拉旅游 永康旅游 南雄旅游 旅游管理就业前景