长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东app提示通知提醒【声音】方式关闭
时间:2026-04-27 09:29:40
1、京东app【我的】显示页面点击右上角图标【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息通知设置】。
3、最后页面找到【声音提醒】旁标签,点击关闭。
京东App怎么关闭声音提醒
京东APP怎样关闭声音提醒
如何在京东关闭声音提醒?
京东声音提醒怎么关闭
京东怎么关闭声音提醒通知?
热门搜索
旅游营销
蓟县旅游
旅游团报名
厦门旅游景点
湖南旅游
婺源旅游
土耳其旅游
清远旅游景点大全
江西旅游景点
赤水旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长