开屏新闻App如何关闭推送设置

 时间:2026-04-25 05:54:25

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

开屏新闻App如何关闭推送设置

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

开屏新闻App如何关闭推送设置

3、最后

我们勾选【推送设置】关闭,保存设置即可。

开屏新闻App如何关闭推送设置

  • 开屏新闻App如何退出登录
  • 开屏新闻App如何关闭短信权限
  • 开屏新闻App如何开启个性化推荐
  • 开屏新闻App如何查看私信
  • 开屏新闻App如何关闭每日签到提醒
  • 热门搜索
    新加坡旅游地图 墨江旅游 广州附近的旅游景点 湖北十堰旅游 贺兰山旅游 济南周边旅游景点 北京市旅游局官网 北极村旅游攻略 哈尔滨旅游局 上海旅游路线