怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

 时间:2026-04-23 05:18:00

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

4、隐私设置界面点击“隐藏财富值、魅力值”后面的圆点

怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

5、“隐藏财富值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示关闭不就隐藏财富值、魅力值成功

怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值

  • 火影忍者ol藏宝图(枯木之森)地图
  • 掌上wegame怎么找人开黑?
  • FIFA OL3速度最快球员推荐(右后卫篇)
  • 如何让互联网真正为我们所用?
  • 逆水寒素问装备攻略
  • 热门搜索
    日照旅游网 庐江旅游 到云南旅游 百事通旅游 黑龙江旅游局 贵州赤水旅游景点 美国旅游签证办理流程 旅游交流 环球旅游频道 青岛旅游网