快手怎么取消免密支付

 时间:2026-05-18 21:53:43

1、点击三横图标

进入快手首页界面,点击三横图标。

快手怎么取消免密支付

2、点击快手小店

点击下面的快手小店选项。

快手怎么取消免密支付

3、点击免密支付

点击免密支付选项。

快手怎么取消免密支付

4、点击已开通

点击已开通选项。

快手怎么取消免密支付

5、点击关闭免密支付

点击下面的关闭免密支付。

快手怎么取消免密支付

6、点击关闭免密功能

点击关闭免密功能即可。

快手怎么取消免密支付

  • 快手怎么取消免密支付
  • 快手免密支付怎么关闭
  • 快手支付宝免密支付怎么取消
  • 快手怎么取消免密支付
  • 快手怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    旅游业税率 江苏省旅游地图 凉山旅游景点大全 国内旅游哪里好玩 杭州旅游消费券 广州市旅游景点 漳州火山岛旅游攻略 成都旅游团购网 齐齐哈尔旅游景点大全 夏天最好的旅游地方