荔枝FM如何关闭显示锁屏控制?

 时间:2026-04-28 09:15:57

1、首先打开荔枝fm客户端,进入主页,点击右上角的头像,进入个人中心。

荔枝FM如何关闭显示锁屏控制?

2、然后点击右上角的设置图标,将“显示锁屏控制”后面的开关关闭即可。

荔枝FM如何关闭显示锁屏控制?

3、总结:打开荔枝fm,点击右上角的头像进入个人中心,点击右上角的设置图标, 将“显示锁屏控制”后面的开关。

荔枝FM如何关闭显示锁屏控制?

  • 战魂铭人客厅主题怎么更换
  • 漫威超级战争暗黑曼蒂斯怎么获得
  • 王牌战士如何添加好友
  • 王牌竞速200公里怎么弄
  • 英雄联盟手游如何进行局内对话
  • 热门搜索
    旅游责任险 世界旅游图片 峨眉山旅游价格 旅游分享 上海旅游卡 阿尔卑斯山旅游 西安华山旅游攻略 黟县旅游 迪拜旅游景点 张家界旅游团购