苹果13自动锁屏到哪设置

 时间:2026-04-21 17:02:14

1、在手机设置菜单牢态中点击【显示与亮度】。

苹果13自动锁屏到哪设置

2、点击自动锁羞鉴仗定选项,选择贪矿想要设置的锁屏时间即可。

苹果13自动锁屏到哪设置

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可。

  • 苹果13promax怎么返回上一级?
  • iphone13怎么进行本地天气定位
  • iphone13pro怎么设置铃声
  • 苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
  • 苹果12没有指纹解锁怎么办
  • 热门搜索
    畅游天下旅游同行网 旅游特价 艺龙旅游 安徽黄山旅游攻略 草海旅游 黄山旅游团 从化旅游景点大全 九江旅游景点大全 房山旅游 武汉周边旅游