东方财富如何更换开户时预留的手机号码

 时间:2026-04-23 23:16:49

1、打开手机进入后,寻找 东方财富 。不同手机可能位置不一样。

东方财富如何更换开户时预留的手机号码

2、在 右上 方向,寻找 新手学堂 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

东方财富如何更换开户时预留的手机号码

3、在 左上 方向,选择 交易指南

东方财富如何更换开户时预留的手机号码

4、在 左上 方向,寻找 预留的手机号码

东方财富如何更换开户时预留的手机号码

5、在 右上 方向,点击 预留的手机号码 。祝你好运。

东方财富如何更换开户时预留的手机号码

  • 东方财富怎么更换绑定的手机号
  • 安卓版东方财富如何更换手机号?
  • 东方财富APP怎么重新绑定手机号
  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 东方财富手机号不用了,怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    南澳岛旅游 随州旅游 冰雪旅游 阳泉旅游 贵州旅游路线 连云港旅游景点 众信旅游官网 北京旅游住宿 玉林旅游 康辉旅游线路报价