airpods怎么调节音量

 时间:2026-04-26 12:30:37

1、将AirPods设备与手机连接。

airpods怎么调节音量

2、从右上角下拉,进入控制中心。

airpods怎么调节音量

3、滑动音量进度条,即可调节AirPods的音量。

airpods怎么调节音量

1、在连接状态下,通过左侧的音量键,即可调节AirPods的音量。

airpods怎么调节音量

1、唤醒Siri语音助手,通过语音指令,即可调节AirPods的音量。

airpods怎么调节音量

  • airpods如何使用?
  • airpods怎么调节声音大小
  • airpods怎么使用?
  • AirPods怎么接电话
  • AirPods3按键切歌开启及敲击位置介绍
  • 热门搜索
    上航旅游 开封旅游年票 黔西南旅游 云南省旅游地图 新马泰旅游注意事项 深圳周边旅游景点 木格措旅游 博鳌旅游 耶路撒冷旅游 云南大学旅游学院