苹果怎么下载迅雷

 时间:2026-04-21 20:10:20

1、在微信搜索栏中输入手机迅雷。

苹果怎么下载迅雷

2、点击手机迅雷公众号,进入公众号中。

苹果怎么下载迅雷

3、选择iOS版迅雷进行下载。

苹果怎么下载迅雷

4、在Safari中打开,点击安装。

苹果怎么下载迅雷

5、进入手机设置,点击通用。

苹果怎么下载迅雷

6、下滑找到描述文件,根据提示操作即可。

苹果怎么下载迅雷

7、总结如下。

苹果怎么下载迅雷

  • ios怎么下载迅雷beta
  • 2021年最新ios迅雷安装方法
  • ios雷电下载一直显示testflight刷新中是怎么回事
  • 百度网盘下载的文件如何在iphone上导出
  • 微博怎样关注本地大V
  • 热门搜索
    汉中旅游景点 云南旅游跟团报价 钦州旅游 临沂旅游景点 旅游感想 重庆旅游路线 宜春旅游 巴厘岛旅游要多少钱 无锡旅游商贸高等职业技术学校 旅游网页