拼多多如何关闭先用后付设置

 时间:2026-04-22 11:10:18

1、在拼多多个人中心界面,点开【设置】。

拼多多如何关闭先用后付设置

2、在设置界面,点开【先用后付设置】。

拼多多如何关闭先用后付设置

3、在设置界面,点开【详情】。

拼多多如何关闭先用后付设置

4、出现选项,单击【关闭先用后付】。

拼多多如何关闭先用后付设置

5、在选择原因页面,单击【其他原因】。

拼多多如何关闭先用后付设置

6、单击【仍要关闭】,即可完成关闭。

拼多多如何关闭先用后付设置

拼多多如何关闭先用后付设置

  • 清洁洗衣机的方法。
  • vivos7t如何连蓝牙耳机?
  • 万年历怎么领取新人红包
  • 小米8手机如何快速启动相机?
  • 簌簌表示声音的词语有哪些
  • 热门搜索
    江西省旅游局官网 哈尔滨旅游攻略冬天 韩国旅游发展局官网 白洋淀旅游股票 铜鼓旅游景点 张家界旅游景点大全 从化有什么旅游景点 太原旅游景点介绍 三亚有哪些旅游景点 上海旅游集散中心官方网站